Написали притензию, но в ней отказали сославшись на то,что сотрудники всё сделали правильно.

• г. Тюмень

Что можно сделать если повредили машину на СТО?

При смене колёс продавили дно. Заметили не сразу. Написали притензию, но в ней отказали сославшись на то,что сотрудники всё сделали правильно.

Имеет ли смысл обращаться в суд.

Что бы исправить свой же косяк просят 150 т. р

Ответы на вопрос (4):

Документ о том что обращались на сто есть?

Теперь только в суд. А имеет ли смысл, зависит от имеющихся у вас документов.

Здравствуйте. Если у вас на руках подтверждающие документы, то конечно нужно требовать возмещения причиненного ущерба, не исключено, что потребуется независимая оценка ущерба.

Смысл есть, конечно. Нужна экспертиза и подтверждение факта обращения на СТО.