Предлагали директору забирать сначала тех кто далеко живёт но она оказалась тк сама с того района.

• г. Чита

В нашей школе осуществляется подвоз детей школьным автобусом, сначала в 7:20 автобус забирает детей которые живут 6 км потом едет за детьми которые живут 20 км уроки начинаются в 8:30.дети целый час сидят в школе. Обратно так же сначала увозят тех кто живёт 20 км а потом тех кто 6 км. Предлагали директору забирать сначала тех кто далеко живёт но она оказалась тк сама с того района. Как быть куда обратится. Комитет по образованию ничего не хочет делать

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру пишите.

По тексту - обращайтесь в представительный орган местного самоуправления либо главе муниципального образования - что-либо сделать могут только они.