Внука с женой и ребенком прописать в бабушкину приватизированную квартиру, а бабушку в неприватизированную квартиру внука.

• г. Москва

Здавствуйте уважаемые юристы!

Подскажите пожалуйста каким образом можно осуществить родственный обмен. Внука с женой и ребенком прописать в бабушкину приватизированную квартиру, а бабушку в неприватизированную квартиру внука.

Ответы на вопрос (1):

Обмен возможен только до 1.03.2005 года, если успеете.

С Согласия олпеки. Ребенку необходимо дать собственность.

Далее только приватизировать на жену с ребенком, заключать сделку.