Мою дочь и её одноклассницу заселили в общежитии с девочкой 3-его курса. Можно ли так делать

• г. Санкт-Петербург

Мою дочь и её одноклассницу заселили в общежитии с девочкой 3-его курса.

Можно ли так делать

Ответы на вопрос (2):

Законодательство - не запрещает такого заселения в студенческом общежитии.

Куда были места туда и заселили. Запрещается лишь разнополое заселение