Работодатель с восстановлением тянул как мог, но всё же на работе восстановил.

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста - подскажите, что делать?

Ситуация следующая... Меня незаконно уволили, через суд я восстановился (апелляция также в мою пользу), присудили средний заработок + компенсацию морального вреда.

Работодатель с восстановлением тянул как мог, но всё же на работе восстановил. Однако, денег по судебному решению не выплатил ни копейки.

Пришлось идти за исполнительным листом и обращаться к приставам.

Работодатель добровольно ничего не выплачивает. ФССП ничего взыскать не могут. Есть банковский счёт, там у предприятия вечный 0 рублей. Да и вообще у организации около 30 исп. производств (сводное производство, меня туда включили), общий долг под 3.000.000, работодателю одним долгом (передо мной) больше - одним меньше... вообще без разницы ( (

Деньги у работодателя "ходят" в виде налички через кассу. Может мне написать заявление или жалобу приставам, могут ли они как-то получать деньги в счёт погашения долга из кассы предприятия? Есть ли какой-либо арест кассы?

Вообще что мне делать? Ситуация тупик.

Ответы на вопрос (2):

Ситуация в налоговую написать...

Только закончится может вообще закрытием фирмы

Иван Владимирович, а в налоговую мне что писать?

Кстати, перед ФНС у работодателя есть долги!

Чёрт с ней, с фирмой, пускай закрывают...