Если я получаю пособие на ребёнка, могу ли я их потерять при трудоустройстве по агентскому договору?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

По данным законодательства, при устройстве на официальную работу родитель не теряет право на детские выплаты. Однако, при расчете суммы выплат могут учитываться доходы семьи, в том числе заработок родителей.