Почему вы получаете пособие на ребенка, не относясь к льготной категории граждан - непонятки в соцзащите?

• г. Москва

Я получаю пособие на ребенка, но к льготной категории граждан я не отношусь, для того чтобы подключить газ к дому, так объяснили мне в соцзащите, это как так я не понимаю?

Ответы на вопрос (2):

Нет таких категорий граждан, которым бесплатно подключают газ. Его подводят к дому бесплатно, а подключают за оплату.

Я неправильно спросила, подвести к дому бесплатно мне надо?