У моей дочери подтвердили диагноз с рождения Синдром Вильямса. Могут ли нам отказать в инвалидности?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Лилия, мы юристы, а вопросами установления инвалидности занимается медико-социальная экспертиза

Ответ отключен модератором

Паутина Е.Ю., почему вы жалуетесь модераторам этого сайта на уточняющие вопросы о вашем образовании?

На каком основании вы причисляете себя на этом сайте к «Юристам»?

По диплому выданному вам в 2004 году вы учительница, а не юрист.

Уточните, в какому ВУЗе и когда вам была присвоена квалификация «Юрист»?

Вопрос об установлении инвалидности решается медико-социальной экспертизой