Получила права, можно ли начинать уже какие-либо действия на оформление авто (страховка, учёт, техосмотр и т.д.)

• г. Сосновый Бор

Получила права, можно ли начинать уже какие-либо действия на оформление авто (страховка, учёт, техосмотр и т.д.), если полгода со дня смерти папы ещё через месяц, машина была на нём.

Ответы на вопрос (2):

Я так понял, что авто досталось вам по наследству. Если так, то авто на основании наследства или завещания переоформляете на себя и распоряжаетесь по своему усмотрению.

Дело в том, что там брат не шлёт ни отказ, ни подтверждение на наследство, есть ещё мама, можно ли будет без его уведомлений каких-либо эксплуатировать авто?