Скажите, пожалуйста, нужна ли лицензия ООО, если оно будет заниматься посреднической деятельностью в торговле топливом.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, нужна ли лицензия ООО, если оно будет заниматься посреднической деятельностью в торговле топливом. Т.е. оно будет заключать договоры... вести прочие бумажные дела, но непосредственно заниматься перевозкой, хранением, производством - нет. И какой оквэд лучше прописать в такой ситуации? 51.12.1

Ответы на вопрос (1):

Лицензия не нужна на посредническую деятельность.