Справка о регистрации в санаторий - важная информация для жителей общежитий и муниципального жилья

• г. Кострома

Я живу в общежитии, муниципальном жилье, у меня имеется постоянная прописка и у моей дочери тоже. Мне потребовалась справка о регистрации с места жительства для ребенка в санаторий, могут ли мне отказать в предоставлении справки из за долга по квартплате?

Ответы на вопрос (5):

Нет, конечно же не могут.