Получение выписки из ЕГР - почему я все еще прописана на старой квартире?

• г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте. Я сегодня получила выписку из ЕГР прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Там общая долевая на 3 человека я, мать и мой отец. Но всё дело в том что у родителей стоит верный адрес (т.е место где они прописаны и проживают. А у меня стоит место где мы жили раньше до покупки новой квартиры. Что это может быть.

Чтоб легче понять. Мы жили с родителями на старой квартире. Потом купили новую когда мне было 14 лет и туда прописались. Как тогда получается что в егр я всё так же осталась на старой квартире если там уже 10 лет живут другие люди.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в ЕГР что бы исправили техническую ошибку. С Чесноков

Если для вас это принципиально важно, внесите изменения в связи с вашим новым адресом проживания в свидетельство о праве собственности на квартиру. Удачи.

Надо в Росреестре написать заявление об изменении адреса.