Фермеру мешают работать - как сельхоз управление превращает гранщика в агитатора

• г. Тамбов

Я Фермер два года назад выиграл грант, у меня масса работы. Но наше сельхоз управление постоянно принуждает в приказном порядке посещать ярмарки, собрания и все мероприятия, платить взносы. Манипулируя тем что я гранщик и обязан всем и всему. Это где-то прописано что я должен вместо работы кататься по мероприятиям которые ни несут никакой пользы и информационной ценности.

Ответы на вопрос (5):

Это должно быть прописано в условиях получения гранда. Если этого нет, тио можете отказать.