Опыт работы в налоговых инспекциях и вопрос получения классного чина

• г. Лыткарино

Я работал в налоговых инспекциях на следующих должностях:

08.2002 – 01.2005

Межрайонная инспекция Министерства РФ по налогам и сборам №41 по г. Москве.

Должность: Старший инспектор отдела организации контроля на акцизных складах №3;

01.2005 – 09.2005 переведен в Межрегиональную инспекцию ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам №3. Должность: Специалист 1-й категории отдела администрирования акцизных складов №2;

09.2005 – 11.2005 переведен в Инспекцию Федеральной налоговой службы №22 по г. Москве.

Должность: Государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №3;

11.2005 – 02.2006 переведен в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №49 по г. Москве.

Должность: Государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля №3.

Мне не был присвоен классный чин. Положен ли мне классный чин и если да, то могу ли я его как-нибудь его получить? В настоящее время не работаю в ФНС.

Ответы на вопрос (1):

Я не представляю по каким причинам Вы не получили классный чин, пока работали в ФНС, но в настоящее время Вам никто его не присвоит, Вы же не сотрудник инспекции.