Разница между договорами на установку и монтаж межкомнатных дверей - вопросы субподряда и заключение договора купли-продажи

• г. Королёв

В чём разница в договоре между установкой и монтажом. :

Хочу заключить договор с организацией на продажу и монтаж межкомнатных дверей, по договору купли продажи, в котором будет указанно, что Я загружаю, привожу, устанавливаю и гарантирую - они в свою очередь предлагают мне заключить договор субподряда. Я не могу его заключить, т.к. нет у меня разрешений СРО и т.д.

Суть вопроса: Чем отличаются понятия Монтаж и Установка и могу ли я при какой-либо из этих формулировок, заключить договор купли продажи?

Я Идивидуальный Предприниматель (розничная торговля), монтажники наемные люди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владислав!

Монтаж - это сборка и установка сооружений, конструкций, технологического оборудования, агрегатов, машин, аппаратов, приборов и другие устройств из готовых частей и элементов.

Установка - это совокупность взаимосвязанных приборов, аппаратов и оборудования, действий, согласованная работа которых обеспечивает выполнение заданных операций.

Данные виды деятельности договором купли-продажи не регулируются, т.к. по договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).