Дети разводных родителей - как решить конфликт желаний Внука и матери?

• г. Салехард

Внук не хочет жить с матерью после их с отцом развода, хотя там всё хорошо-она работает, дети в хорошем состоянии, дома всё отлично... но вот у него засело в голове-хочу жить с бабушкой и всё!Как быть? Имею ли я право забрать его в другой город?

Ответы на вопрос (7):

Сколько лет внуку?