Как оформить пенсию, если был отказ от льготной пенсии и решение суда еще не принято?

• г. Москва

В 2022 г подал заявление в ПФР по льготной пенсии, был отказ от ПФР. Суд длился один год и я выиграл, жду теперь решение суда. А в 2023 г я официально по возрасту пенсионер. Вопрос, мне надо оформить пенсию или ждать решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили на данный вопрос. Стоит подождать решения.