Суд отказал в восстановлении срока для подачи жалобы - что делать дальше?

• г. Новосибирск

Подала возражение на судебный приказ.

Суд отказал.

Я не успела обжаловать.

Я подала частную жалобу на восстановление пропущенного процесуального срока подачи частной жалобы и частную жалобу на определение суда в отказе восстановлении пропущенного срока в которой прошу восстановить пропущенный срок на подачу по кредиту возражении.

Отменить судебный приказ

30.01.2020 года. Это все одно дело.

Срок восстановили и пришло уведомление о подаче частной жалобы на определение мирового судьи.

Вопрос теперь только ждать ответа?

Ответы на вопрос (3):

В течение месяца. Но вам откажут. Ибо нужно было не частную жалобу подавать, а восстанавливать срок.