Как быть, если сын осужден и прописан в другом селе, но получает повестку с военкомата в вашем селе?

• г. Воронеж

Здуравствуйте у меня такой вопрос у меня сын 23 года был осуждён на 5 лет отбывал наказание прописан в другом селе и прописан в другом селе ну где я живу наш председатель села привозит повестку с военкомата такое вообще возможно

Ответы на вопрос (1):

Все возможно, он сейчас в ИУ или где?