Как изменить решение суда о фиксированной сумме алиментов, несмотря на тяжелое заболевание и низкую зарплату

• г. Мурманск

Я плательщик алиментов, некоторое время был самозанятым и доход был не постоянным, потом устроился на официальную работу и заработок стал постоянный.

Бывшая супруга подала на меня на фиксированную сумму 22700 руб. в месяц, но моя зарплата ниже этой суммы ввиду тяжелой формы заболевания, но суд не учёл моё официальное трудоустройство и моё состояние здоровья. Моё заболевание, подтверждено мед. заключением.

Суд не стал брать эти факты во внимание и принял решение вменить мне 22700 руб. в месяц.

Выплачивать мне столько не с чего.

Как мне изменить/отменить/оспорить это решение и возможно ли это в принципе?

Ответы на вопрос (15):

Сложно, но возможно. В судебном порядке.

Все возможно есть апеляция кассация, Верховный суд.

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать решение суда в апелляционной инстанции