Выбор стратегии кассационного обжалования - отменить, изменить, принять новое решение или вернуть на новое рассмотрение?

• г. Иркутск

Что правильнее просить в кассации в Верховный суд---отменить предыдущие решения, изменить решения, принять новое решение или отправить дело на новое рассмотрение?

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна полная отмена то отменить.

Правильнее будет обратиться за помощью к юристу, чтобы Вам подготовили грамотную, юридически обоснованную жалобу в ВС РФ.