Пожалуйста как можно пробить удостоверение личности МВД если дали даже номер удостоверения сам якобы сотрудник

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Направить письменное обращение в территориальные органы МВД по месту работы "якобы" сотрудника.

Никакой сотрудник не даст номер удостоверения.

Распространённая схема для обмана и психологического воздействия со стороны мошенников. МФО, коллекторов. Забудьте.