Право на ведение исполнительного производства в доверенности - содержание и особенности. В чем разница между ведением и ознакомлением?
• г. Хабаровск
Что значит право на ведение исполнительного производства в доверенности? Что входит в данное право?
Чем отличается в данном случае ведение от ознакомления?
Ответы на вопрос (6):
г. Саратов
Что напишите в доверенности, то и войдет
СпроситьМне юрист дал такую формулировку для доверенности:
ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ В СУДЕ, ВКЛЮЧАЯ ПОЛНОМОЧИЯ НА ВЕДЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА
С ПРАВОМ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЧТОВОЙ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ
БЕЗ ПРАВА ПЕРЕДОВЕРИЯ
БЕЗ ПРАВА ПОЛУЧЕНИЯ ИМУЩЕСТВА ИЛИ ДЕНЕГ
Поэтому не совсем понятно, что входит
Спросить10.11.2023, 05:42,
г. Хабаровск
Входит ровно то что написано. Ознакомление - можно прочитать и снять копию.
Ведение - лучше расписать - позволяет писать заявления, жалобы, обращаться в суд на бездействие или действия пристава и т д