Обязан ли охотник в нетрезвом состоянии открывать сейфы при проверке оружия?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста если я как охотник имею оружие. И приходят с проверкой как храниться оружие но в этот момент я нахожусь в нетрезвом состоянии. Обязан я открыть сейфы или нет.?

Ответы на вопрос (3):

Обязан открыть сейф и предъявить оружие, и более того, вы видимо постоянно в таком состоянии находитесь. Не удивляйтесь, если вас лишат лицензии на оружие.

Как Вы можете судить что я всегда в таком состоянии! Это может быть день рождение или что то ещё!

Даже могу предположить, что поступило заявление, о том вы злоупотребляете алкоголем, и имеете оружие, а это опасность для всех окружающих.