Могу ли я получить двойное гражданство? Моё гражданство РФ, но я хочу Таджикистана

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Можете (Договор между Российской Федерации и Республикой Таджикистан об урегулировании вопросов двойного гражданства от 7 сентября 1995 года, Федеральный закон N 152-ФЗ от 15 декабря 1996 года "О ратификации договора между Российской Федерации и Республикой Таджикистан об урегулировании вопросов двойного гражданства) ,если у вас есть основания для получения

А какие должны быть основания? Например муж гражданин - это может служить основанием?

Да,это может являться основанием в приобретении Гражданства Республики Таджикистан