Начисление выплаты по инвалидности при увольнении по категории Д - что положено контрактнику?

• г. Краснодар

Контрактник. По заболеванию определена инвалидность и увольнение по категории Д. Положена ли выплата в связи с Д категорией?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если инвалидность получена в связи с участием в боевых действиях, то положена выплата за получение инвалидности.

Где служили? Я сам по категории Д уволен с группой после 25 лет службы. Тему знаю изнутри. Предлагаю в л/с пообщаться. Алгоритм известен.