Как подать иск о снижении стоимости алиментов - куда обратиться после решения 2-й инстанции?

• г. Екатеринбург

На 1 инстации суд присудил в твердой денежной сумме 8 тыс по алиментам. Но бывшей захотелось больше, и она сама же написала апелляционную жалобу что мало ей.

На 2 инстанции суд присудил 12 тыс. В какой суд писать иск о снижении стоимости алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Это индивидуальная информация.

После апелляции решение вступило в законную силу. Вы можете его обжаловать в кассационную инстанцию.

Добрый день, в районный суд