Как защитить права ребенка и обжаловать постановление ПДН без участия родителей?

• г. Санкт-Петербург

Моего ребенка поставили на учёт пдн, без присутствия родителей, я об этом узнала только через 3 месяца, а по закону после комиссии есть 10 дней для обжалования, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если причина была, то перспектива отсутствует.

Есть, закон и конституция, жаль, что возможно не сталкивалась с такими ситуациями, а пдн, это детская комната милиции.