Запрос справки об отсутствии жд сообщения на маршруте Ключи - Петропавловск-Камчатский - на Камчатке железнодорожного сообщения нет.

• г. Санкт-Петербург

После составления отчёта о затратах на перевозку личных вещей в 20 т контейнере автомобильным транспортом (на жд использованы ВПД) требуют справку об отсутствии жд сообщения (маршрут Ключи. Усть Камчатский район - Петропавловск Камчатский). Правомерно ли это. На Камчатке железнодорожного сообщения не было никогда.

Ответы на вопрос (2):

Запрос в РЖД направьте и дадут ответ.

Здравствуйте, а как Вы думаете куда я первым делом обратился. По пассажирском сообщению без проблем дают, по грузоперевозкам нет. Нашёл уже. В ГИБДД.