Футбольный фальшивомонетчик - как доказать в суде, что потерпевший не страдает физически, если играет по выходным

• г. Баяндай

Потерпевший написал апелляцию, то что он не согласен с приговором, потому что он до сих пор испытывает физическую боль не может работать и нормально жить, но при этом каждые выходные футбольный клуб вылаживает фотографии где он играет в футбол и бегает по полю. Возможно ли показать эти фотки в суде, чтобы опровергнуть информацию о том, что он до сих пор физически страдает, потому что тогда бы он не смог играть в футбол, да ещё и несколько раз в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Да можно и это будет правильный ход если суд примет фотографии в качестве доказательств