Если сотрудник работает на 1.5 ставки, в приказе нужно указывать на 0,5 ставки отпуск и количество дней?

• г. Запорожье

Если сотрудник работает на 1.5 ставки, в приказе нужно указывать на 0,5 ставки отпуск и количество дней?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от правил внутреннего делопроизводства, обычно так и делают, в больших организациях.