Сроки безопасности для должника по алиментам и пути решения проблем с приставами

• г. Москва

Сколько времени должник по алиментам может не платить до вынесения административного штрафа?

Куда обращаться, если жалоба на пристава не помогает?

Ответы на вопрос (5):

В суд следует обращаться, но не только по работе пристава, но и по факту неплательщика.

Спасибо за ответ! А как по факту неплательщика?

В региональную прокуратуру.

Нужно обращатся в прокуратуру. Проведут прокурорскую проверку

Куда обращаться, если жалоба на пристава не помогает? - В суд.