Нужна помощь - бывший муж выгоняет с годовалым ребёнком из дома, не платит алименты и не помогает. Куда обратиться?

• г. Ульяновск

Помогите пожалуйста. Бывший муж выгоняет из дома с годовалым ребёнком. Идти мне некуда. Алименты он не платит и ничем не помогает. За полгода сегодня объявился первый раз и сказал чтобы мы собирали вещи. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы там прописаны? Кто собственник дома?

Добрый день! Есть ли у Вас какие-либо права на данное жилье? Прописка или право собственности? Если есть, выгнать Вас муж не может, обращайтесь к участковому с жалобой на препятствия в пользовании жилым помещением. Если никаких прав на жилье нет, обратитесь в кризисный центр вашего города, там Вам предоставят бесплатную юридическую помощь, помогут с жильем и работой.