Проблемы с мультиваркой Redmond rmc m20 - Не включается, сервис не помогает, куда обратиться?

• г. Краснодар

Покупали мультиварку Redmond rmc m20. Спустя некоторое время она перестала включаться. Пробовали везде включить, но ничего не помогает. Привезли в магазин, они начали проверять, у них она включилась, они сказали что у вас значит не хватает н напряжения (они у тебя измерили было 240 вольт) . Но я все равно им отдал по гарантии чтобы отвезли в сервис центр. Через месяц мне её вернули, сказали что она работает и никакого ремонта не требуется. Я расстроенный приехал домой, померял напряжение, показывает 216~218 вольт. Вполне рабочее напряжение! Но у меня она не включается. Скажите как мне быть, если сервис ничего не делает, магазин просто возвращает, но мультиварка то не работает. Я уже не знаю куда мне обратиться! Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Направьте на независимую экспертизу и потом подавайте претензию