Есть только договор купли продажи квартиры. Что делать, чтобы получить кадастровый номер квартиры?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Смешно... а переход права регистрировали?

Почему смешно? Все вопросы по квартире решали, используя только договор купли продажи. Нигде не указывали, что нужно право собственности.

Тогда зачем Вы тут что-то спрашивайте, раз умнее Вас поискать ещё!)))