Как сделать доверенность на гражданина РФ для переоформления недвижимости в Донецке, ДНР?

• г. Донецк

Есть офисное помещение в Донецке, ДНР. Собственник этой недвижимости находится в Украине и не имеет паспорта РФ. Приехать в Донецк на данный момент в силу преклонного возраста (70 лет) не может. Все документы на недвижимость находятся в Донецке. Есть ли возможность собственнику недвижимости сделать доверенность на гражданина РФ (не является родственником и проживает в Донецке) для дальнейшего переоформление этой недвижимости в соответствии с законодательством РФ?

Ответы на вопрос (2):

Это всё нереально...

Спасибо