Как отказаться от участка земли и получить выплату - законные права многодетной семьи в Рязанской области

• г. Рязань

Есть участок земли в Рязанской области, выделенная как многодетной семье. Участок имею уже 2 года, но не оформляла в Росреестре. Хочу отказаться от земли и получить выплату. В администрации сказали что я этого сделать не могу. Скажите по закону я имею право отказаться от участка и получить выплату? И что для этого нужно сделать? На какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Выплата деньгами не предусмотрена.