Как выселить сестру из муниципальной квартиры за неуплату аренды?

• г. Москва

Сестра ее живут в квартире 8 лет. За квартиру за все это время ни разу не платила. Помимо нее, в квартире прописано ее 4-ро не совершеннолетних детей. За квартиру плачу я одна и по возможности выплачиваю долг. Она обрела землю, приходят письма с налоговой. На контакт не идет. Могу ли я ее выселить? Квартира муниципальная, если нет то как можно ее наказать

Ответы на вопрос (8):

Нельзя выселить того, кто не проживает фактически. Но можно признать утратившим право пользования и выписать (снять с регучета).