Как распознать скрытые переработки и получить за них дополнительную оплату - опыт работника после года работы

• г. Санкт-Петербург

Работодатель скрывает переработки. По договору работаю 5/2, а на самом деле график 4/2 по 8 часов. Уже отработала год. Как узнать есколько часов переработки и как получить выплату

Ответы на вопрос (1):

В отделе кадров, увы. Если не хотят платить, то придётся подавать в суд. Пока можете написать жалобу в Роструд и прокуратуру.