Продавец накопил много часов переработки - требует выплаты начальству

• г. Киров

Работаю продавцом одна 6 дней по 10 ч 1 день выходной накопилось много часов переработки начальство нарушает закон мне должны они заплотить за переработку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, конечно, должны оплатить переработку.

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Работодатель Обязан оплатить переработку или предоставить отгулы. Если они это не делают, то обращайтесь в суд, в трудовую инспекцию и прокуратуру.