Что такое совращение несовершеннолетней при переписке в соц сетях, это что надо сделать, чтоб её совратить?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (3):

Вы хотите, чтобы мы рассказали как совершить преступление? Лучше спросите является ли какое-то определенное действие совращением.

Это устанавливает экспертиза. Фотографии, предложения, переписка.