Возможно ли судье отказать в признании нового свидетеля при повторном рассмотрении административного дела?

• г. Южно-Сахалинск

Может ли судья при повторном (новом) рассмотрении административного дела отказать в вызове нового свидетеля о котором не говорилось раннее?

Ответы на вопрос (2):

Заявите о его вызове, и суд вам не откажет. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь

Добрый день.

Если вы сможете обосновать необходимость вызова свидетеля и его показания могут повлиять на исход дела, то у суда оснований для отказа не будет. Обязательно ходатайствуйте о вызове свидетеля.