Меня психует дедушка - детскими глазами на опеку, детский дом и больницу

• г. Пермь

Мне 13 лет, и у меня постоянно психует дедушка, и теперь начал замахивается ножом, я состою под опекой, и боюсь что меня заберут в детский дом, а для меня это место больное. И хочу спросить, если я позвоню в больницу, меня заберут из-за того что там опасные условия жизни?

Ответы на вопрос (2):

А родственников нет, чтобы оформить опекунство? В таких условиях жить нельзя-в постоянном страхе. Скорее всего заберут, если опекуна не будет.