Требуются девушки для танцев 18+ в новом клубе - гарантированная оплата и условия работы

• г. Санкт-Петербург

Происходит организация и постройка клуба туда нужны девушки для танцев 18+ . Нужен договор о том что с нас вся оплата. Перелет, ночевка, еда, питье, защита. Так же условия по заработку

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для составления нужных документов и консультации.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Вы уж определитесь - это будет трудовой договор, договор возмездного оказания услуг, договор о сотрудничестве или что-то ещё? От этих пожеланий и исходите, в первую очередь. А детали прописать, по компенсации расходов на перелёты-проживания-питание и прочее - вообще не проблема.

Добрый день. Как срочно нужен договор?