Курсы переподготовки Менеджмент в образовании - как получить диплом и право работать директором школы

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, курсы переподготовки "Менеджмент в образовании, где выдается диплом и не присваивается квалификация. Дает ли такой документ право работать директором школы,

Ответы на вопрос (1):

Нет, курсы переподготовки без присвоения квалификации не дают право работать директором школы. Для работы на такой ответственной должности необходимо иметь соответствующее образование и квалификацию, подтвержденную дипломом.