Получение повторного дубликата исполнительного листа с восстановлением срока - что делать в данной ситуации?

• г. Воронеж

Сколько раз можно получить дубликат исполнительного листа? Исполнительный лист не был предъявлен к исполнению более 3-х лет. После истечения трехлетнего срока, взыскатетель обратился в суд и ему был выдан дубликат исполнительного листа. Приставы открыли исполнительное производство. После моей жалобы, было установлено, что исполнительное производство было открыто не законно, т.к. при выдачи дубликата исполнительного листа не был восстановлен срок. Может ли взыскатель снова обратиться в суд за дубликатом исполнительного листа, но с восстановлением срока?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться может. Но удовлетворят ли его заявление?! Отслеживайте дело и возражайте по поводу выдачи дубликата испол. Листа.

Елена Александровна Свиридова, обратиться конечно может, но результат зависит от решения суда.

Может, но гарантии восстановления нет.