Как привлечь ментов к ответственности за насилие - возможно ли через суд?
199₽ VIP

• г. Якутск

Реально ли привлечь ментов в суде? В прошлом году меня насильно посадили в машину, не выпускали, смеялись над тем, что у меня нет отца, довели до истерики и продолжали издеваться и смеяться над тем, что я рыдаю. Конечно я написала жалобы в сам мвд и в прокуратуру, прокуратура де все мои жалобы направила в мвд, а они якобы никаких неправомерных действий не нашли в своем сотруднике. Его потом перевели в другой город, но эту тварь я до конца жизни буду помнить и хочу наказать по всей строгости закона. Через суд как нибудь это можно сделать?

Ответы на вопрос (16):

Можно, если есть доказательства вашей версии событий.