Я брала денежный кредит в русфинанс банке 90000 на 3 года,2 года платила исправно, потом начались проблемы

• г. Казань

Я брала денежный кредит в русфинанс банке 90000 на 3 года,2 года платила исправно, потом начались проблемы, были просрочки и сумму я до конца не выплатила, банк подал на меня в суд в первый раз на сумму долга 25000, я отменила судебный приказ, прошло 3 месяца банк подал иск в суд, мне пришли документы в конверте и повестка в этом же конверте, только документы мне пришли 21.12.12, а суд был 20.12.12,но на конверте стоит 19.12.12,значит суд прошел без меня, подскажите мне пожалуйста как мне действовать дальше, могу ли я подать встречный иск, если я не согласна с суммой, и в течении какого времени это надо сделать, просто боюсь в новогодние праздники суд работать не будет а время пройдет. Заранее спасибо вам.

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в суд, за одно заседание ничего не решается, там, видно, беседа была. Плюс уведомление о Вашем извещении в суд не поступало. Узнавайте дату судебного заседания и готовьтесь.

Отменяйте заочное решение.