После операции по замене тазобедренного сустава - пособия и обращение за государственными выплатами.

• г. Красноярск

Сделали операцию по замене тазобедренного сустава. На данный момент не трудоспособна. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то государственные выплаты после такой операции? И куда необходимо обратиться? Заранее спасибо

Ответы на вопрос (5):

Больничный. Если трудоустроены.