Возможность получения разрешения на оружие после условного осуждения в 2012 году - анализ статей 158 часть 2 и 166 часть 1

• г. Якутск

Могу ли я получить разрешение на оружие если был условно судим в 2012 году, по 158 часть 2

И 166 часть 1, вот 166 статья пошла на отдельное производство из-за этого как бы 2 раза судили,

Ответы на вопрос (4):

Не получите, даже если судили 1 раз.

Здравствуйте.

Нет, не получится.

При наличии погашенной судимости будет отказ.

В суде возможно обжаловать отказ.